10
Basada en 1 reseña

Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood

El Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood Apartamento está situado en el barrio East Austin de Austin y ofrece un rápido acceso al Pan American Neighborhood Park, que se encuentra a 600 metros.

El Centro de Convenciones de Austin está a 2 km, mientras que el Preservation Austin se sitúa a alrededor de 2 km de este apartamento de 37 m^2. Desde el apartamento, el Capitolio de Texas está a 2 km.

Los huéspedes que se alojen en Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood Apartamento tienen acceso a un patio con climatizador, así como internet de alta velocidad y TV con múltiples canales. Este apartamento consta de 1 dormitorio. Este alojamiento incluye 1 baño. Además, hay secador de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

La cocina, completa con servicio de tetera/cafetera, un horno de microondas, cafetera/tetera y utensilios de cocina ofrece todas las comodidades necesarias para una estancia cómoda. El aeropuerto Internacional de Austin-Bergstrom se encuentra a 15 km, mientras que la estación de autobuses 7th / Robert t Martinez Jr está a 250 metros de este establecimiento. Los huéspedes pueden relajarse en un patio.

Reservar Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood Austin

General information

Contact information

East 9Th Street 2310, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood, visita la página web del hotel

Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood Ubicación

 East 9Th Street 2310, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Studio 9 Eastside Hidden Gem Fun Neighborhood

Habitaciones